На что потратить деньги "Народной инициативы", решат жители

11 Июля 2017 в 16:59

Сегодня в администрации города прошло первое заседание Общественного совета по вопросу реализации проекта "Народная инициатива", сообщает управление пресс-службы администрации Мичуринска.

На что пойдут выделенные в рамках инициированного губернатором А.В. Никитиным проекта средства, решат сами жители, исходя из тех вариантов, которые им предложат члены Совета.

На обсуждение сегодня было вынесено несколько предложений. В качестве возможных вариантов рассматривались следующие: 1) строительство тротуаров по самым проходимым улицам, 2) установка 12 детских и спортивных площадок, 3) приобретение новогодних ёлок для десяти городских микрорайонов, 4) реконструкция Воинского кладбища, 5) возведение тротуарных дорожек на старом кладбище, 6) реконструкция Мемориала воинам-интернационалистам, 7) строительство новых скверов и другие.

После того, как на Общественном совете будут окончательно утверждены несколько проектов для реализации, начнется этап голосования за каждый из них, в опросе необходимо участие 12000 мичуринцев, говорится в сообщении. А проект, который получит наибольшую поддержку горожан, будет реализован в этом году.


Комментарии:

Нет комментариев.
123qweasd   13 Июля 2017 в 11:57  Ответить
Я за пункт №7. Необходимо, чтобы за скверами кто-то ухаживал, а то около "Авангарда" мусор, трава не подстрижена. Люди, конечно, свиньи. Урны установлены, зачем же мусорить?
Abr   13 Июля 2017 в 13:51  Ответить
тротуары необходимы!
свиньи так и будут свинячить, а безопасность передвижения важнее. а травку Зеленхоз должен стричь.
tremor1970   15 Июля 2017 в 09:59  Ответить
Тротуаров в городе нет. Это первоочередная задача властей.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37