
Студенты Мичуринского ГАУ побывали на «сладком» заводе

Студенты Плодоовощного института им. И.В. Мичурина и Инженерного института Мичуринского государственного аграрного университета посетили сахарный завод «Никифоровский» Группы компаний «Русагро».
На обзорной экскурсии по территории предприятия инженер-технолог Лиана Гоменюк ознакомила студентов с технологической цепочкой производства сахара: начиная от мойки корнеплодов свеклы и заканчивая фасовкой готовой продукции, а менеджер Наталья Демина рассказала обучающимся о структуре и площади предприятия, численности работников, комплексе оборудования и мощности завода, перспективах организации.
Ведущий специалист по развитию и подбору персонала Людмила Латышева провела анкетирование студентов Мичуринского ГАУ и индивидуальные консультации по вопросам прохождения производственной практики и стажировки с возможностью дальнейшего трудоустройства будущих специалистов на сахарный завод «Никифоровский».
Для справки: Группа компаний «Русагро» - это крупнейший агропромышленный холдинг в России, обладающий большой производственной мощью и применяющий новейшие технологии. Компания является постоянным партнером Мичуринского ГАУ в области подготовки кадров. Студенты проходят практику на базе «Русагро», участвуют в лекциях, тренингах, интеллектуальных играх и экскурсиях, организованных предприятием, становясь в дальнейшем сотрудниками организации.
Комментарии:
Видеорепортажи:
Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
|
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
|
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37
|
- В бюджетную организацию требуются 08.02.2024
- Приглашаем на работу 31.01.2024
- Tetra-Pak запчасти 19.10.2023
- Станки, оборудование,ЧПУ 19.10.2023
- Сдается в аренду 04.05.2023
- Требуются 20.02.2023
- Требуется медицинская сестра 12.12.2022
- Продам 2-х комнатную квартиру в центре Мичуринска 15.08.2022
- Отделочные работы 09.08.2022
- элементы кровли 24.07.2022
«День садовода» в Мичуринске открыла конференция
Феликс Царикати, дуэт «5УТРА», кавер-группа PAPA’ Li поздравят мичуринцев на День города
На Дне садовода в Мичуринске «Дружба» установит сырный рекорд
Сырный рекорд в Мичуринске зафиксирован
В Мичуринске за причинение смерти по неосторожности будут судить местного жителя