Профилактическое мероприятие «Детское удерживающее устройство»

18 Декабря 2017 в 12:46

За текущий период 2017 года на территории Тамбовской области зарегистрировано 147 ДТП с участием детей в возрасте до 16 лет, в которых 2 ребенка погибли и 168 несовершеннолетних получили ранения. В 76 ДТП дети являлись пассажирами транспортных средств, при этом 86 детей получили травмы.

На территории г. Мичуринска зарегистрировано три ДТП с участием детей-пассажиров. В одном случае установлено, что ребенок перевозился с нарушением правил перевозки детей.

ОГИБДД ОМВД России по г. Мичуринску сообщает, что в целях обеспечения контроля за применением детских удерживающих устройств при перевозке несовершеннолетних пассажиров и предотвращения дорожно-транспортных происшествий с участием детей 20 декабря на территории Мичуринска около школ и других образовательных учреждений будет проводиться профилактическое мероприятие «Детское кресло», связанное с массовой остановкой транспорта. Уважаемые родители! Обеспечьте безопасность своих детей. Дети – самое дорогое, что у нас есть!


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы поедете на Family FEST Disco 00-x? (4 июля, с. Панское)