Мичуринские предприятия примут участие во Всероссийской акции «Неделя без турникетов»

12 Апреля 2018 в 09:47

Два мичуринских предприятия: АО «Мичуринский завод «Прогресс» и АО «Мичуринский локомотиворемонтный завод «Милорем» примут участие во Всероссийской акции «Неделя без турникетов», которая пройдет на территории региона с 16 по 23 апреля 2018 года.

Акция реализуется при поддержке Союза машиностроителей России, её цели и задачи - формирование системы ранней профориентации подростков и молодежи, знакомство школьников и студентов с местными предприятиями и профессиями, востребованными на производстве. В рамках акции планируется посещение производственных подразделений, знакомство с музеями истории предприятий, мастер-классы, общение с успешными работниками предприятия, профориентационное тестирование, родительские собрания в формате: школа-ВУЗ-предприятие.

Интересно, что в рамках акции проводится конкурс на лучшие фото и видео, выложенные участниками в социальных сетях. Победители будут награждаться памятными подарками и дипломами. Для участия в конкурсе необходимо подписывать выкладываемые материалы следующими обязательными хэштегами: #Неделя БезТурникетов; #СоюзМаш; #Росмолодежь, название региона и название предприятия.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы поедете на Family FEST Disco 00-x? (4 июля, с. Панское)