К новой мичуринской школе планируют подвести пешеходный мост

17 Мая 2018 в 12:35

Как сообщает пресс-служба администрации г.Мичуринска, губернатор Тамбовской области Александр Никитин провел рабочее совещание на строящейся в Мичуринске «Школе - научно-технологическом центре им. И.В. Мичурина». Глава региона осмотрел ход работ, которые ведутся на объекте, определил новые задачи. В рамках поставленных задач глава города Мичуринска Александр Кузнецов выехал на улицу Коломенскую в микрорайоне "Громушка": рассматривается вариант возведения пешеходного моста через овраг к новой школе.

Как сообщает пресс-служба: «Обустройство моста позволит школьникам с удобством добираться до места учебы».


Комментарии:

Нет комментариев.
solo   17 Мая 2018 в 15:36  Ответить
хм.. а зачем выбирали место, к которому через овраг добираться надо? Это так и задумано было?
)) Там нет случайно болот, которые надо осушить и гор, через которые тоннели проложить надо?)))
leshij   17 Мая 2018 в 16:52  Ответить
есть. дорога будет от переезда на гоголевской. прям в точку вопрос.
SU   17 Мая 2018 в 19:00  Ответить
Детей за скот посчитали,построив школу у чёрта на куличках.
prosto221182   17 Мая 2018 в 19:09  Ответить
Вопрос а как дети в эту школу будут добираться? Она в шаговой доступности до такси???
Qwezxc007   17 Мая 2018 в 23:44  Ответить
В эту школу из городских школ детей как скот для кучи перебрасывали причем принудительно
solo   18 Мая 2018 в 11:42  Ответить
А может администрация сама переедет в столь райские кущи? Мостов понастроят себе тоннелей, и пр. Это ж какими надо быть такими одаренными, что бы такое место выбрать для школы?
nikolove   19 Мая 2018 в 15:39  Ответить
solo, Хотелось бы услышать Ваше предложение относительно места размещения такого огромного комплекса зданий? Или диванные генералы сменились диванными строителями?
Dmitry.   21 Мая 2018 в 15:45  Ответить
Solo, у города радиус 6км. Приехал посмотри. Сам то в Москва-сити живешь? Критикуя, предлагай.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37