Епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген наградил настоятеля Ильинского храма медалью

12 Июля 2018 в 14:03

Как сообщил сайт Мичуринской и Моршанской епархии, 12 июля, в день памяти Славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла, епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген совершил Божественную литургию в Ильинском храме города Мичуринска. Его Преосвященству сослужили протоиерей Павел Медведев, иерей Сергий Сошкин, иерей Александр Черепов, диакон Сергий Голодов, диакон Владислав Плаксин и диакон Артемий Сапа.

Епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген поздравил с днем тезоименитства председателя комиссии по канонизации святых Мичуринской епархии, настоятеля Ильинского храма города Мичуринска протоиерея Павла Медведева и в ознаменование трудов во Славу Русской Православной Церкви наградил его медалью Мичуринской епархии Священномученика Владимира, митрополита Киевского и Галицкого III степени. В ответном слове отец Павел поблагодарил архипастыря за совместную молитву и высокую награду.

Теплые слова поздравления в адрес настоятеля также прозвучали от главы Мичуринского района Галины Николаевны Шеманаевой и многочисленных прихожан храма.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы поедете на Family FEST Disco 00-x? (4 июля, с. Панское)