Первокурсники Мичуринского ГАУ прошли Школу студенческого актива

18 Сентября 2018 в 08:40

С 12 по 14 сентября 2018 года на базе культурно-досугового центра «Родник» Мичуринского государственного аграрного университета прошла Школа студенческого актива (ШСА) «Ты – лидер!» для первокурсников учебного заведения. Мероприятие провели представители Первичной профсоюзной организации студентов при поддержке администрации вуза.

В этом году посвящение в Школе актива прошло 48 первокурсников учебных подразделений вуза. Для «новобранцев» организаторы подготовили увлекательные мастер-классы, веревочные курсы, квесты, творческие и деловые игры, музыкальные и спортивные мероприятия, тренинги на сплочение коллектива. Преодолевая испытания различной сложности, они продемонстрировали физическую подготовку, ловкость и сноровку, эрудицию, творческие и организаторские способности, проявили настойчивость, целеустремленность и лидерские качества. С огромным интересом ребята участвовали в дискотеках и танцевальных конкурсах, где соревновались друг с другом большими и дружными командами. Старшее поколение поделилось опытом подготовки и проведения мероприятий разного уровня и характера, навыками эффективной презентации себя и своих проектов.

По итогам состязания все первокурсники были награждены почетными грамотами, которые вручил ректор вуза Вадим Бабушкин. В веселой и непринужденной обстановке каждый первокурсник смог почувствовать себя частью большой и сплоченной семьи Мичуринского ГАУ, обрести новых товарищей и единомышленников.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы поедете на Family FEST Disco 00-x? (4 июля, с. Панское)