Мичуринская «Добрая» карта

17 Сентября 2019 в 10:41

Летом Мичуринск присоединился к Содружеству добрых городов. На протяжении нескольких лет «доброе» содружество формирует базу бизнес-проектов по всей стране, которые помогают улучшить жизнь людей. Им присваивается статус «Агент добрых дел», а их адреса наносят на специальную карту. Такая инициатива будет реализована и в Мичуринске.

Как сообщила пресс-служба администрации г.Мичуринска, «Добрая» карта расскажет о необычных достопримечательностях, душевных местах нашего города, событиях и людях, связанных с благотворительностью: добрые кафе, добрые магазины, добрые места для прогулок, добрые пространства, где можно поработать или скоротать время.

Сейчас на карте 23 пункта, и свою «добрую» точку на ней может поставить любой желающий. Добрым агентом может стать и крупная компания, которая проводит разные некоммерческие мероприятия, и представители малого бизнеса, например, предприятия, которые нанимают людей с особенностями, продают их изделия и прочее. Говоря проще - это организации, которые делают реальные добрые дела.

Сейчас проект находится в разработке, но уже в ближайшее время «добрая карта» будет доступна горожанам.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37