В Мичуринске завершается капитальный ремонт детской поликлиники

14 Августа 2020 в 16:13

В Мичуринске завершается капитальный ремонт детской поликлиники. Капремонт здания ТОГБУЗ «Городская больница №2 г. Мичуринска» на Липецком шоссе, 95 стал возможен благодаря региональному проекту «Развитие детского здравоохранения Тамбовской области, включая создание современной инфраструктуры оказания медицинской помощи детям» нацпроекта «Здравоохранение».

Как сообщила пресс-служба администрации г.Мичуринска, в соответствии с утвержденным списком работ уже подготовлена открытая регистратура, обустроена крытая колясочная, комфортная зона ожидания, комната для кормления малышей. Обновлены и приведены в соответствие с требованиями санитарных правил кабинеты врача-офтальмолога, врача-отоларинголога.

Ожидается поставка мебели для игровых зон и холлов поликлиники, а также оборудования комнаты для кормления детей. По данным ТОГБУЗ «Городская больница №2 г. Мичуринска», здесь появятся игровые модули и доски для рисования, так что юным пациентам в учреждении скучать не придется. Возобновить работу и распахнуть свои двери для горожан – по данным руководства поликлиники - учреждение здравоохранения сможет уже в сентябре 2020 года.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37