В Мичуринске выбрали лучших участковых и инспектора по делам несовершеннолетних

17 Ноября 2020 в 16:51

Уже более 10 лет администрация города Мичуринска Тамбовской области проводит ежегодный конкурс «Лучший участковый уполномоченный полиции города Мичуринска» и «Лучший инспектор по делам несовершеннолетних города Мичуринска».

В 2020 году его итоги подвели 17 ноября, в День участковых уполномоченных полиции. Среди показателей учитывались раскрытие преступлений, пресечение административных правонарушений, профилактическая работа на участке, отсутствие нарушений законности и многое другое.

Как сообщили в пресс-службе администрации г.Мичуринска, третье место разделили старший участковый уполномоченный полиции ОМВД России по городу Мичуринску Сергей Кретинин и старший участковый уполномоченный полиции ОМВД России по городу Мичуринску Дмитрий Протасов. Вторым стал участковый уполномоченный полиции ОМВД России по городу Мичуринску Виталий Шевяков. Первое место и звание победителя присуждено старшему участковому уполномоченному полиции ОМВД России по городу Мичуринску Алексею Казанскому.

Победителем конкурса на звание «Лучший инспектор по делам несовершеннолетних города Мичуринска» стал инспектор отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по городу Мичуринску Денис Кретинин.

Награды полицейским вручил глава города Мичуринска Максим Харников. По итогам муниципального этапа конкурса победители представят Мичуринск на областном уровне.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?