В преддверии Дня матери сотрудники Госавтоинспекции и их юные помощники поздравили женщин-водителей

28 Ноября 2020 в 10:31

В преддверии Дня матери сотрудники отдела ГИБДД ОМВД России по г. Мичуринску совместно с юными инспекторами движения школы №15 поздравили женщин-водителей с праздником.

Ученики школы заранее подготовили красочные поздравительные открытки, которые выполнили своими руками. Каждый ребенок вложил частичку своей души при изготовлении открыток-поздравлений, а также напомнил мамам о необходимости соблюдения Правил дорожного движения.

Невозможно поспорить с тем, что День матери - праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама - самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование. С самыми добрыми словами и пожеланиями сотрудники Госавтоинспекции и дети поздравили молодых мам-водителей, мам «со стажем», а также будущих мам, которые уже заблаговременно позаботились о безопасности малыша и приобрели автолюльку. Все женщины, получившие такое замечательное поздравление из рук ребенка, были тронуты до глубины души, радостные улыбки сияли на их лицах. Массу положительных эмоций получили все участники акции " С мамой безопасно".

Роль мамы неоценима в своевременном привитии детям навыков безопасного поведения на дороге, личный пример культуры поведения поможет сохранить здоровье и жизнь любимых и близких людей.

Фото из открытых источников.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?