Александр Чувилкин из Мичуринска победил во Всероссийском конкурсе «Инженер года - 2020»

15 Февраля 2021 в 15:47

Победителем XXI Всероссийского конкурса «Инженер года - 2020» в номинации «Электроснабжение. Электрические сети и системы (Разработка)» стал начальник ремонтно-ревизионного участка Мичуринской дистанции электроснабжения – структурного подразделения Юго-Восточной дирекции по энергообеспечению – структурного подразделения Трансэнерго – филиала ОАО «РЖД» Александр Чувилкин.

Александр Чувилкин окончил Мичуринский государственный аграрный университет. Затем - Московский государственный университет путей сообщения Императора Николая II. Кандидат технических наук, высококвалифицированный и разносторонне развитый специалист. Автор девяти печатных научных работ, опубликованных в различных методических и научно-популярных изданиях. Автор девяти рационализаторских предложений, внедренных в Мичуринской дистанции электроснабжения, а также тиражированных по всей сети дорог для внедрения в других подразделениях. Информационные листки, составленные по его рационализаторским предложениям, опубликованы в каталоге для внедрения в сети железных дорог России.

Конкурс «Инженер года» является крупнейшим социальным проектом, реализуемым в России для выявления лучших в своей сфере деятельности инженеров и ученых. Он проводится с 2001 года. В состязаниях 2020 года приняли участие представители 63 регионов страны. Всего - более 70 тысяч человек.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?