Жителям микрорайона «Кочетовка-3» предлагают выбрать элементы игрового и спортивного оборудования для обновляемого парка

19 Февраля 2021 в 16:32

В Мичуринске городские власти просят жителей принять активное участие в обсуждении элементов детского игрового и спортивного оборудования, которое будет установлено в обновляемом парке микрорайона «Кочетовке-3» города Мичуринска. Напомним, благоустройство общественной территории пройдет в рамках реализации федерального (регионального) проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» в 2021 году. Голосование по выбору пространства прошло на сайте администрации города в феврале 2020. Тогда за 4 дня свой выбор сделали порядка 1800 активных горожан, отдав предпочтение одному из пяти предложенных вариантов. По результатам голосования большинство – около 70% - предпочли для благоустройства на 2021 год парк в пределах улицы Социалистической и улицы Коммунистической в микрорайоне Кочетовка-3.

На заседании муниципальной общественной комиссии в администрации наукограда выбор горожан был поддержан. По итогам электронного аукциона определена подрядная организация, которая воплотит проект в реальность.

27 февраля жителям микрорайона «Кочетовка-3» предлагают выбрать элементы детского игрового, спортивного оборудования. Руководство города, представители подрядной организации и ответственных структурных подразделений встретятся на месте предполагаемого парка и примут предложения от жителей микрорайона. Участие смогут принять все желающие. Для этого необходимо прибыть на место (парк в пределах улицы Социалистической и улицы Коммунистической в микрорайоне «Кочетовка-3») к 11 часам.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?