Сотрудники линейного отдела на станции Мичуринск приняли участие на ярмарке вакансий

1 Апреля 2021 в 10:27

Сотрудники ЛО МВД России на станции Мичуринск приняли участие в ежегодной «Ярмарке вакансий», организованной 31 марта в Мичуринском Государственном аграрном университете.

Посетители «Ярмарки вакансий» узнали от полицейских подробную и исчерпывающую информацию о порядке поступления на службу в ОВД, о социальных гарантиях сотрудников, уровне заработной платы, о требованиях, предъявляемых к кандидатам на службу.

Граждане внимательно изучали буклеты с информацией. С теми, кто заинтересовался службой в структуре органов внутренних дел, сотрудники кадрового подразделения провели дополнительные консультативные беседы, ознакомив соискателей с направлениями деятельности правоохранительного ведомства, а также имеющимися вакансиями.

На сегодняшний день служба в полиции гарантирует полный социальный пакет и конкурентоспособную заработную плату, получение бесплатного высшего образования, повышение квалификации. Однако к соискателям предъявляются серьезные требования. В остальном, для физически подготовленных, здоровых и образованных граждан не составит проблемы поступить в ряды сотрудников органов внутренних дел.

Напомним, по вопросам поступления на службу в ЛО МВД России на станции Мичуринск необходимо обратиться кадровое подразделение по адресу: Тамбовская область, город Мичуринск, улица Красная, дом 79.

В настоящее время в линейном отделе имеются следующие вакансии: полицейский отдельного взвода патрульно-постовой службы; полицейский-водитель; оперуполномоченный.

На службу в органы внутренних дел РФ могут поступать граждане не моложе 18 лет независимо от пола, расы, национальности, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, владеющие государственным языком Российской Федерации, соответствующие квалификационным требованиям, установленным настоящим Федеральным законом, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел.

Мария Ламонова, майор внутренней службы ЛО МВД России на станции Мичуринск.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?