В Мичуринске продолжается весенний месячник по благоустройству

8 Апреля 2021 в 17:17

В Мичуринске продолжается весенний месячник по благоустройству. Сегодня в северо-западном микрорайоне города управляющая компания «Эталон» произвела работы по обрезке деревьев и кустарников во дворе дома по Липецкому шоссе, 99-а. На Парковой, во дворе домов 60 и 62, сотрудники управляющей компании убирали сухие листья, наводили порядок на территории.

Одна из самых важных задач — очистка после зимы дорог, тротуаров и пространств города от грязи и песка. В настоящее время уже зачищена и убраны участки улиц: Тамбовская, Украинская, Советская, Интернациональная, Липецкое шоссе, Лаврова, Гоголевская, Красная, Лермонтова, 7 ноября (Кочетовка-5), Коммунистическая, Революционная, Марта и Тамбовская. Чтобы не создавать помех жителям города в дневное время, работники МБУ «Спецавтохозяйство» трудятся и по ночам, убирая улицы с интенсивным движением.

Освежить городские магистрали и сделать город более чистым помогает спецтехника, которая ежесуточно выходит на дороги наукограда. Специалисты МБУ «Спецавтохозяйство» активно применяют вакуумный пылесос и промывочные машины.

Присоединиться к субботникам и внести свой вклад, сделав наш город чистым и уютным, приглашают всех желающих. Многие жители частного сектора уже организовали уборку прилегающих к домам территорий, поддержав инициативу городских властей.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?