В Мичуринске сегодня завершается месячник благоустройства

30 Апреля 2021 в 14:38

В Мичуринске сегодня завершается месячник благоустройства. 30 апреля на уборку города вышли активисты, общественность, депутаты и волонтеры. Всего более 400 жителей города. Определены 9 секторов в самых разных микрорайонах города. Одна из точек уборки сегодня – территория старого кладбища, прилегающая к мемориалу на улице Мичурина.

На улице Мичурина общественники осуществляют уборку пространства у пруда. Как признаются сами жители, прогуливаясь здесь, заметили, что необходима зачистка территории. Мусор, ветки и прошлогоднюю листву уберут в мешки. Все они в порядке очередности будут вывезены. Стоит отметить, основную работу по уборке улично-дорожной сети выполняют коммунальные службы города.

Завершают уборку к майским праздникам и на Кочетовке. Представители общественных организаций и работники муниципальных учреждений наукограда вышли на последнюю совместную уборку.

Ряды активистов, осуществляющих сегодня уборку на улице Автозаводской, пополнили жители соседних домов. Здесь приведут в порядок общественную территорию за сквером, недалеко от структурного подразделения школы №17. Ветки вывозят с помощью спецтехники, в мешки собирают мусор и старую листву.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?