Мичуринский многофункциональный центр за 10 лет предоставил населению города более миллиона услуг

11 Июня 2021 в 10:09

Мичуринский многофункциональный центр отметил День рождения - 10 лет назад он впервые распахнул свои двери. Открытие МФЦ позволило значительно повысить качество предоставления госуслуг, упростить процедуру их получения, сократить сроки оформления документов.

Сегодня в его стенах прием ведут 28 универсальных специалистов, которые осуществляют выдачу готовых документов по федеральным, муниципальным и региональным услугам. При этом они не просто сотрудники, но и психологи, каждый из которых отличается высоким профессионализмом, пунктуальностью и ответственностью.

За десять лет проделан колоссальный объем работы: перечень предоставляемых на базе Мичуринского филиала МФЦ услуг возрос до 151. С момента открытия было предоставлено более миллиона услуг.

От имени главы города Максима Харникова коллектив ТОГКУ «МФЦ» с первым юбилеем поздравил, а также вручил благодарственные письма заместитель главы администрации города Михаил Балашов. От имени начальника ОМВД России по г. Мичуринску полковника полиции Д.В. Бодрова с юбилейной датой поздравила, а также вручила благодарственные письма начальник отдела по вопросам миграции ОМВД России по г. Мичуринску старший лейтенант полиции О.С.Сорокина.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?