Летние работы по благоустройству в Мичуринске: окос сорной травы, опиловка сухих деревьев, ремонт дорог

25 Июня 2021 в 08:50

Коммунальные службы активную работу по благоустройству Мичуринска. Как сообщили в пресс-службе администрации города, завершён окос травы на улице Мира. В ближайшие дни работы продолжат на Липецком шоссе, на городской набережной, в сквере на пересечении улиц Герасимова и Интернациональная.

Произведена опиловка сухих деревьев в соответствии с обращениями на улице Октябрьской и в Парке Победы микрорайона «Кочетовка-5», осуществлен вывоз порубочного материала. Произведена опиловка зеленых насаждений на улице Гоголевской – теперь дорожные знаки хорошо просматриваются с проезжей части.

Продолжается ремонт дорог. Специалисты подрядной организации завершают отсыпку щебнем улицы Колхозной в микрорайоне учхоз «Комсомолец», а также на улице Покровского. Подготовительные работы к обновлению дорожного полотна продолжаются на улице Мира. Полностью завершены работы на трёх участках из 18 запланированных к обновлению в 2021 году.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы поедете на Family FEST Disco 00-x? (4 июля, с. Панское)