Мичуринские полицейские получили благодарность от руководства за служебную командировку на Кавказе

30 Июля 2021 в 18:25

В конце июля сотрудники ОМВД России по г. Мичуринску благополучно возвратились домой из Северо-Кавказского региона, где находились в составе отряда УМВД России по Тамбовской области. С февраля текущего года полицейские во взаимодействии с местными правоохранительными органами и оперативной группировкой сил МВД РФ успешно обеспечивали правопорядок и общественную безопасность на территории Северо-Кавказского региона.

В УМВД России по Тамбовской области состоялся торжественное построение, посвященное их возвращению из служебной командировки. Встречать полицейских приехали родственники, друзья и сослуживцы. По прибытию в Мичуринск, сотрудники также были встречены руководством городского отдела полиции.

Все поставленные задачи по обеспечению правопорядка и общественной безопасности были выполнены в полном объеме. Полицейские получили благодарности за ту важную работу, которую они проделали вдали от дома.

За образцовое исполнение служебных обязанностей сотрудники сводного отряда полиции были поощрены руководством УМВД области и ОМВД России по г. Мичуринску.

Вскоре полицейские снова приступят к несению службы уже на территории г. Мичуринска.

Штаб ОМВД России по г. Мичуринску.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37


Вы отмечали день Святого Валентина?