В Мичуринске отремонтируют тротуар на Советской

6 Августа 2021 в 11:49

Как сообщили на сайте администрации города Мичуринска, специалисты приступают к ремонту тротуара на улице Советской. В 2021 году по госпрограмме обновят покрытие тротуара на участке главной городской улицы от пересечения с Полтавской до пересечения с Революционной.

Источник также сообщает, что на сегодня на трети запланированных к обновлению участках автодорог в наукограде работы завершены. Стартовало асфальтирование на улице Герасимова, устанавливают бордюры на улицах Тамбовская и Лаврова, где уже уложен первый слой асфальта. В перспективе ремонт еще десятка участков.

Текущий ремонт автодорог в наукограде реализуется в рамках государственной программы «Развитие дорожного хозяйства и транспортной системы Тамбовской области». Всего новое асфальтовое покрытие в 2021 году в наукограде получит 21 участок городских автодорог. Окончание работ в этом сезоне намечено на конец сентября. Отметим, за 2 прошедших года удалось отремонтировать 156 участков городских автодорог и тротуаров Мичуринска.

Фото Славы Куденко.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы поедете на Family FEST Disco 00-x? (4 июля, с. Панское)