Мичуринские полицейские и общественники присоединились к акции «Помоги пойти учиться»

1 Сентября 2021 в 10:25

В рамках проведения Всероссийской акции «Помоги пойти учиться» сотрудники ОМВД России по г. Мичуринску и члены Общественного совета при ОМВД посетили семьи, находящиеся в сложной жизненной ситуации.

В рамках данной акции общественники и сотрудники полиции помогли собрать детей к школе в семьях, где есть социальные трудности.

На предварительном заседании начальник ОМВД России по г. Мичуринску полковник полиции Д.В. Бодров и члены общественного совета обсудили форму проведения акции, определили перечень школьных принадлежностей и иных вещей, необходимых для адресной помощи.

Члены Общественного совета при ОМВД России по г. Мичуринску ответственно и с душой подошли к подготовке и проведению акции.

Заместитель директора ТОГАУ «Хоккейный клуб Тамбов» - руководитель структурного подразделения Ледовая арена «Темп» Александр Николаевич Борисов, директор Мичуринского драматического театра Галина Николаевна Попова, главный редактор газеты «Мичуринская правда» Михаил Петрович Белых, протоиерей, председатель Епархиального отдела Мичуринской Епархии по взаимодействию с вооруженными силами, правоохранительными органами и тюремного служения отец Игорь (Орлов), проректор по экономике ФГБОУ ВПО «Мичуринский ГАУ» Екатерина Викторовна Иванова и проректор по административной и хозяйственной деятельности ФГБОУ ВПО «Мичуринский ГАУ» Алексей Анатольевич Михайлов вручили ребятам школьные наборы, сладкие подарки и множество необходимых для спорта, учёбы и отдыха вещей.

Школьные принадлежности члены Общественного совета выбирали с учетом индивидуальных пожеланий.

«Начало учебного года – это важное событие в жизни каждого ребенка. Оно, с одной стороны, очень волнительное, а с другой, очень радостное. И несмотря ни на какие трудности радуйтесь всем праздникам, слушайтесь родителей и хорошо учитесь!» - такими словами напутствовали ребят полицейские и общественники.

Штаб ОМВД России по г. Мичуринску.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?