Завтра беспечных автолюбителей Мичуринска ждёт Судный день

6 Сентября 2021 в 19:09

В целях пресечения нарушений правил дорожного движения, а также профилактики дорожно-транспортных происшествий, сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по городу Мичуринску 7 сентября будут проведены профилактические мероприятия.

Госавтоинспекторы будут выявлять водителей, нарушающих правила использования ремней безопасности, правил перевозки детей, а также управляющих автомобилем без прав и в состоянии алкогольного опьянения. Также под внимание госавтоинспекторов попадут автолюбители, не предоставляющих преимущество в движении пешеходам, и пешеходов, не соблюдающих правила поведения на проезжей части.

Кроме этого, на особом контроле будет проверка транспортных средств, эксплуатируемых юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, при осуществлении перевозок пассажиров и грузов. ГИБДД настоятельно рекомендует водителям во избежание конфликтных ситуаций и экономии времени при передвижении по городу перед каждой поездкой проверять наличие всех необходимых документов и сроки их действия, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения РФ и вовремя оплачивать штрафы за допущенные нарушения.

Фото Сергея Курьянова.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?