В Мичуринске прошёл рейд Госавтоинспекции и государственного автодорожного надзора

9 Сентября 2021 в 09:08

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием транспортных средств, принадлежащих юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям сотрудники Госавтоинспекции совместно с представителем государственного автодорожного надзора О.В. Григоревским, врачами скорой медицинской помощи, журналистами провели 7 сентября 2021 года на территории г. Мичуринска мероприятия, направленные на предупреждение нарушений водителями пассажироперевозящего и грузового транспорта.

В рамках проводимого мероприятия к административной ответственности привлечено 9 водителей транспортных средств, осуществляющих коммерческие перевозки пассажиров и грузов, а также по 6 фактам ведется проверка данных, указывающих на наличие в действиях должностных (юридических) лиц, ответственных за данные перевозки, события административного правонарушения.

Также, желающим водителям было предложено пройти в автомобиль скорой помощи, где медицинский персонал проверил состояние их здоровья и степень усталости.

Госавтоинспекция напоминает участникам дорожного движения, юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим перевозку, о неукоснительном соблюдении требований Правил дорожного движения РФ, а также об обеспечении соответствия технического состояния транспортных средств требованиям безопасности дорожного движения и недопущении транспортных средств к эксплуатации при наличии у них неисправностей, угрожающих безопасности дорожного движения.

Штаб ОМВД по г. Мичуринску.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?