«Тамбовская сетевая компания» проводит реконструкцию очистных сооружений в Мичуринске

23 Сентября 2021 в 09:16

Мичуринский филиал АО «Тамбовская сетевая компания» проводит реконструкцию биологических очистных сооружений в Мичуринске. Работы по замене аэрационной системы были начаты в начале августа нынешнего года в рамках концессионного соглашения с администрацией города Мичуринска.

На сегодняшний день выполнен демонтаж существующей системы аэрации, демонтаж смотровых мостиков, чистка от иловых осадков трех коридоров первого аэротенка, монтаж смотровых мостиков. Также с участием представителя производителя аэрационной системы проведены работы по разбивке и выравниванию уровня для монтажа грузов для дальнейшего монтажа трубопровода.

Работы продолжаются и сейчас. В ближайшее время сотрудникам филиала предстоит монтаж грузов, монтаж трубопровода системы аэрации и ограждающих конструкций.

На правах рекламы:
Если Вы занимаетесь монтажом проводов, подключение или другими работами. Вам могут пригодиться стальные тросы и крепления к ним. На сайт Трос-Крепеж.ру большой выбор, который Вы можете посмотреть тут.

Реконструкция очистных сооружений Мичуринска, введённых в эксплуатацию более 30 лет назад, позволит в дальнейшем качественно улучшить очистку сточных вод. Завершить работы планируется до 1 октября 2021 года.

Фото из открытых источников.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?