В День памяти Веры, Надежды, Любови и матери их Софии в Мичуринске медики помогли появиться на свет троим детям

2 Октября 2021 в 10:22

В православный праздник Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, который отмечался 30 сентября, в акушерском отделении второй городской больницы Мичуринска родилось два мальчика и девочка.

Девочку родители решили назвать София. Это второй ребенок в семье Белоусовых. Родители приняли решение, что счастливое событие должно случиться в акушерском отделении города Мичуринска, несмотря на то, что первый малыш появился в родильном доме другого региона.

«Познакомившись накануне родов с врачами, акушерками и условиями пребывания, у нас сомнений не было, благодарны всему коллективу» - комментирует молодая мама Юлия Белоусова.

Как отмечают мичуринские медики, все чаще беременные Воронежской, Липецкой и других областей выбирают роды в акушерском отделении городской больнице №2 Мичуринска. Это лечебное учреждение уже дважды признавалось больницей доброжелательной ребенку. Это официальное название международного проекта Всемирной организации здравоохранения и, соответственно, статуса, который присваивают медицинским организациям по всему миру. Городская больница №2 города Мичуринска впервые добилась его 11 лет назад – в 2010 году.

Информация и фото управления здравоохранения Тамбовской области.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37


Вы отмечали день Святого Валентина?