В Мичуринском ГАУ провели тренировку по эвакуации

20 Октября 2021 в 14:50

20 сентября в Центре-колледже прикладных квалификаций Мичуринского государственного аграрного университета состоялась плановая тренировочная эвакуация коллектива с использованием муляжа взрывного устройства и имитацией возникновения угрозы жизни и здоровью людей.

В рамках профилактического мероприятия у студентов и преподавателей выработаны навыки поведения в чрезвычайной ситуации, способности быстро принимать верные решения и правильно ориентироваться в пространстве в условиях массового скоплений людей, определяя верные направления для выхода из опасной зоны.

Эвакуация коллектива во время учений проходила под руководством начальника отдела безопасности Мичуринского ГАУ Андрея Грязнева. В ней также приняли участие: заместитель начальника Территориального отделения надзорной деятельности и профилактической работы по городу Мичуринску, Мичуринскому, Никифоровскому и Петровскому районам Вячеслав Мышкин, участковый уполномоченный полиции ОМВД России по г. Мичуринску Екатерина Журавлева, ведущий специалист отдела гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации города Мичуринска Дмитрий Мелехов, сотрудники Центра охраны объектов АПК ФГУП «Охрана» Росгвардии Станислав Горянин и Николай Бурцев.

Во время плановой тренировки в Центре-колледже прикладных квалификаций нарушений обнаружено не было.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?