Мичуринский депутат предоставил водителя и транспорт для нужд городской больницы

2 Ноября 2021 в 09:12

Заместитель председателя Мичуринского городского Совета депутатов Константин Горлов предоставил водителя и транспорт для нужд городской больницы им. С.С. Брюхоненко. На проблему нехватки транспорта на последнем заседании горсовета обратила внимание заместитель главного врача по поликлинической работе ТОГБУЗ «Городская больница им. С.С. Брюхоненко г.Мичуринска» Ирина Ионица.

«Для врачей сейчас сложный период - на пандемию коронавируса наложился традиционный сезон гриппов и простуд. В день бывает несколько десятков вызовов – времени на всех хватает с трудом. Поэтому водитель с машиной, который готов доставить врача по адресам пациентов, - хорошее подспорье медикам», - говорит Константин Горлов.

У медработника Елены Сидоровой сегодня более 20 вызовов на дом. Благодаря помощи автоволонтера она успевает оперативно обрабатывать вызовы, а время ожидания оказания медпомощи сокращается.

Ситуация с заболеваемостью новой коронавирусной инфекции в регионе остается напряжённой. Обстановку на ежедневном контроле держит врио губернатора Максим Егоров.

По материалам Мичуринского городского Совета депутатов.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?