Мичуринские поисковики стали участниками Всероссийского Слёта «Живём в поиске!»

15 Ноября 2021 в 09:44

Из Москвы вернулись поисковики отряда «Надежда» школы № 7 города Мичуринска. Павел Морозов, Марина Зиновьева, Елизавета Лучникова, Анна Просветова и их руководитель Н.В.Смольянинова стали участниками Всероссийского Слёта актива детских и молодёжных поисковых отрядов «Живём в поиске!». Слет проходил на базе Учебно-методического центра военно-патриотического воспитания молодёжи «Авангард». Более 400 школьников, студентов, педагогов и наставников из 43 регионов работали в эти дни в Московской области. Молодежь и взрослые не только познавали разные области поисковых знаний. Вместе с сопредседателем Центрального штаба ОНФ, Центрального штаба Общероссийского общественного гражданско-патриотического движения «Бессмертный полк России», депутатом Государственной Думы ФС РФ Е.М. Цунаевой и другими представителями органов исполнительной власти на слете обсуждались актуальные вопросы организации работы детских и молодёжных поисковых отрядов.

В Москве мичуринские поисковики получили заслуженную награду и подарки за победу в V Всероссийском конкурсе музейной деятельности поискового отряда «Музей поискового отряда» в номинации «Музей одного экспоната». Руководитель проекта – Надежда Ивановна Ралдугина.

В последний день слёта всем участникам слета предоставили возможность посетить Музейно-храмовый комплекс Вооруженных Сил Российской Федерации, который находится На территории Военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации «Патриот» в Московской области


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?