Дети сотрудников полиции из Мичуринска отличились на областной выставке декоративно-прикладного творчества

24 Ноября 2021 в 09:27

С 28 октября по 10 ноября в УМВД России по Тамбовской области работала выставка произведений изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества сотрудников, ветеранов ОВД и членов их семей, посвященная профессиональному празднику сотрудников органов внутренних дел. На суд коллег и компетентного жюри 60 авторов представили 95 творческих работ.

УМВД богато талантливыми мастерами, людьми творческими и увлеченными, для которых любой материал - источник вдохновения и фантазии. Чего здесь только не было.… И вышивка картин крестиком, и декоративные деревья в технике «топиарий», и изобразительные работы, цветочные композиции, резьба по дереву, аппликация, поделки из природных материалов, связанные крючком куклы, цветы из лент и бумаги, бисероплетение, разнообразие вязаных вещей от пледов и пинеток до детских игрушек и салфеток.

В номинации «Детское творчество» все призовые места у мичуринцев. Первое место заняла Екатерина Кудинова из семьи М.В.Кудиновой, экономиста по материально-техническому снабжению отдела обеспечения вооружением управления организации тылового обеспечения УМВД. Второе место - Варвара Полянская из семьи старшего лейтенанта полиции А.В.Полянского, заместителя командира отдельного взвода ДПС ГИБДД ОМВД России по г. Мичуринску. Третье место у Варвары Ашурковой из семьи капитана полиции Е.И.Журавлевой УУП ОУУП и ПДН ОМВД России по г.Мичуринску.

Подобные выставки имеют большое значение, поскольку позволяют выявить талантливых самобытных мастеров и познакомить широкий круг зрителей с их творчеством, дают возможность авторам обмена практическим опытом, что способствует развитию творческих способностей сотрудников ОВД и членов их семей.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37


Вы отмечали день Святого Валентина?