Директор Центра патриотического воспитания им.генерала-армии Н.Е.Рогожкина выступил на межрегиональной конференции

26 Ноября 2021 в 09:46

25 ноября на базе ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» – Региональный модельный центр дополнительного образования детей состоялась межрегиональная межведомственная научно-практическая конференция «Лучшие практики по организации работы в сфере гражданско-патриотического воспитания. Опыт регионов».Организатором конференции выступило управление образования и науки области при участии Регионального ресурсного центра патриотического воспитания на базе Тамбовского областного государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества».

От города Мичуринска спикером выступил директор МБУ «Центр патриотического воспитания им.генерала-армии Н.Е.Рогожкина» Дмитрий Хромов с докладом по теме: «Формирование личности молодого человека на пути служения Отечеству».

Межрегиональная конференция позволила участникам обменяться мнениями и взглядами о патриотизме, ведь формирование системы патриотического воспитания молодежи в современном информационном обществе наиболее актуальный и важный вопрос. По результатам конференции принято решение продолжать работу по распространению позитивного опыта взаимодействия по гражданскому и патриотическому воспитанию обучающихся.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37


Вы отмечали день Святого Валентина?