Госавтоинспекторы и ЮИДовцы в Заворонежском поздравили женщин-автомобилистов и пешеходов с Днем матери

26 Ноября 2021 в 18:18

В последнее воскресенье ноября ежегодно в России отмечается День матери - день, к которому никто не может остаться равнодушным.

Госавтоинспекторы ОГИБДД МОМВД России «Мичуринский», волонтеры Молодёжного совета Мичуринского района и ЮИДовцы школы села Заворонежское поздравили женщин-автомобилистов и пешеходов с Днем матери и обратились с просьбой соблюдать Правила дорожного движения, быть более внимательными на дорогах, ведь каждую из них дома ждут дети, которые хотят, чтобы их мама всегда была здоровой и счастливой.

Школьники дарили мамам-водителям и пешеходам сладкие подарки и памятки по безопасности дорожного движения. Сейчас никого не удивить тем, что за рулем автомобиля — женщина. Многие мамы в настоящее время сами являются водителями и ежедневно перевозят детей в детские сады и школы. Госавтоинспекция обращается ко всем водителям с призывом строго соблюдать правила дорожного движения. От Ваших действий зависит жизнь и здоровье Вас, Ваших близких и других участников дорожного движения.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?