На заседании Совета председателей Мичуринского филиала Дорпрофжел на ЮВЖД наградили железнодорожников

17 Декабря 2021 в 11:43

16 декабря прошло заседание Совета председателей Мичуринского филиала Дорпрофжел на ЮВЖД. На совещание был приглашен заместитель главного ревизора по Мичуринскому региону Николай Анатольевич Пономарев. Речь шла об анализе работы по безопасности движения поездов за 11 месяцев 2021 года, о работе в системе «Мобильный инспектор», об обучении общественных инспекторов по безопасности движения поездов.

На заседании Совета рассматривались вопросы об обеспечении безопасности условий и охраны труда работников, профилактики производственного травматизма, о состоянии правозащитной работы, по повышению уровня профсоюзного членства и совершенствования работы по мотивации профсоюзного членства, о финансово-хозяйственной деятельности первичных профсоюзных организаций.

В ходе заседания особое внимание было уделено обучению профсоюзного актива, работе с кадровым резервом. Рассмотрены материалы Президиума РОСПРОФЖЕЛ и II Пленума РОСПРОФЖЕЛ.

За активную работу по обеспечению безопасности движения поездов и контролю за вопросами охраны труда лучшим работникам были вручены ценные подарки. В Мичуринске были отмечены: уполномоченный по охране труда, электромонтер Мичуринской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Евгений Валерьевич Кудрявцев, общественный инспектор по безопасности движения поездов, электромонтер Мичуринской дистанции электроснабжения Алексей Сергеевич Круглов, общественный инспектор по безопасности движения поездов, начальник участка производства Мичуринского регионального центра связи Иван Алексеевич Алехин.

В заключении заместитель председателя Дорпрофжел на ЮВЖД Владимир Андреевич Транин поздравил всех присутствующих с наступающим Новым годом, пожелал здоровья и успехов.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?