На станции Мичуринск «Полицейский Дед Мороз» поздравил пассажиров с наступающими праздниками

27 Декабря 2021 в 10:34

В рамках Всероссийской новогодней акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудниками ЛО МВД России на станции Мичуринск и железнодорожники Мичуринского региона ЮВЖД организовали праздничные мероприятия на вокзалах Мичуринск-Уральский и Мичуринск-Воронежский.

Праздничное мероприятие началось на железнодорожном вокзале станции Мичуринск-Уральский. Полицейский Дед Мороз и Снегурочка, совместно с сотрудниками транспортной полиции и железнодорожниками поздравил пассажиров поездов дальнего следования и пригородных электропоездов с наступающим Новым 2022 годом, вручили им поздравительные открытки и сувениры, раздали памятки с правилами поведения на объектах железнодорожной инфраструктуры.

Далее сказочный новогодний патруль направился на электропоезд, на котором проследовал до станции Мичуринск-Воронежский, не забывая в дороге поздравить всех следующих в нем пассажиров.

Прибыв на станцию Мичуринск-Воронежский, Полицейского Деда Мороза со свитой уже на перроне вокзала встречали радостные дети, которые прибыли, чтобы поделиться со сказочным волшебником своими заветными желаниями и рассказать подготовленные к этому случаю новогодние стихи.

Пассажиры вокзала были приятно удивлены появлением в зале ожидания Полицейского Деда Мороза и Снегурочки. Прибывшие гости, предложили ребятам и взрослым исполнить всем известные новогодние песни, чем подняли всем присутствующим настроение и сделали атмосферу вокзала праздничной, и, конечно поговорили с пассажирами о безопасном поведении на железной дороге. Дети с радостью танцевали с Дедом Морозом и Снегурочкой и фотографировались на память.

Пассажиры с удовольствием комментировали происходящее и благодарили полицейских за праздник. Позитивные эмоции и слова благодарности свидетельствуют о том, что организованный совместными усилиями праздник с эффектом неожиданности удался.

- Мичуринские железнодорожники ежегодно присоединяются к проводимой транспортной полицией акции «Полицейский Дед Мороз», ставшей в преддверии волшебного праздника уже традиционной, - рассказали специалист по охране труда Оксана Железняк и старший электромеханик Мичуринского регионального центра связи Дмитрий Лисицин. - Визит сказочных персонажей на вокзалы города всегда находит положительный отклик у пассажиров, создавая праздничное настроение. А для железнодорожников это хороший повод напомнить всем присутствующим о правилах безопасности на железной дороге.

Майор внутренней службы ЛО МВД России на станции Мичуринск Мария Ламонова.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?