Глава Мичуринского района поздравила сельских детей и их родителей с наступающим Новым годом

28 Декабря 2021 в 10:01

27 декабря в Мичуринском Драматическом театре состоялось новогоднее мероприятие для юных жителей Мичуринского района, которое прошло с соблюдением всех противоэпидемических рекомендаций.

С приветственным словом и добрыми пожеланиями к собравшимся обратились глава района Г.Н. Шеманаева, председатель районного Совета народных депутатов А.К. Сухов, директор Мичуринского Драматического театра Г.Н. Попова. Ребятам и их родителям пожелали крепкого здоровья, отличного настроения, новых достижений, побед и исполнения всех желаний в Новом году.

Перед новогодним спектаклем с детьми в игровых зонах занимались аниматоры драматического театра. Ребята активно принимали участие в конкурсах и играх, с большим энтузиазмом разгадывали загадки и рисовали. Далее состоялся спектакль, в ходе которого Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей поздравили детей и их родителей с наступающими праздниками.

Кульминацией мероприятия стало вручение новогодних подарков. Помощь в организации мероприятия оказали молодежный Совет Мичуринского района и волонтеры акции взаимопомощи «Мы Вместе».


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?