Мичуринский детский сад украшает самая настоящая Дорожная Ёлка

28 Декабря 2021 в 15:37

Неожиданным сюрпризом для воспитанников детского сада № 16 «Колокольчик» стал въезд на территорию образовательного учреждения автомобиля дорожно-патрульной службы, в которой вместе с сотрудниками отдела ГИБДД ОМВД России по г. Мичуринску приехал Полицейский Дед Мороз.

Полицейский Дед Мороз и сотрудники Госавтоинспекции поздравили ребят с наступающим Новым годом и напомнили детям основные правила дорожной безопасности.

Полицейский Дед Мороз приехал в гости к детям не с пустыми руками, в мешке у него оказались необычные игрушки – дорожные знаки в виде ёлочных украшений, выполненные руками участников конкурса «Дорожный знак на новогодней ёлке». Ребята ответили на вопросы о значении каждого знака и все вместе дружно нарядили красавицу – ёлочку. Теперь дошкольное учреждение украшает самая настоящая Дорожная Ёлка!

Правила дорожного движения – это законы дороги и их необходимо соблюдать всегда и везде, особенно в Новогодние праздники и каникулы, когда движение самое активное.

Мероприятие не только помогло в очередной раз вспомнить о дорожной безопасности, но и создало предновогоднее настроение.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?