Мичуринцы стали победителями областного конкурса детского рисунка «Соблюдаем ПДД в любое время года»

29 Декабря 2021 в 11:34

В Тамбовской области подведены итоги детского конкурса изобразительного искусства «Соблюдаем ПДД в любое время года». Дипломы победителей конкурса организаторы мероприятия лично вручили детям по месту их обучения.

По инициативе Госавтоинспекции Тамбовской области с целью профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием детей зимой через художественно-эстетические навыки и способности, в декабре текущего года был проведен конкурс изобразительного искусства «Соблюдаем ПДД в любое время года». Более 100 разнообразных работ поступили на конкурс, и все они были уникальны и интересны. Маленькие художники, иногда вместе со своими родителями и педагогами изобразили на своих рисунках автомобили, дорожные знаки, пешеходные переходы и световозвращающие элементы, различных форм и размеров.

Свои фотоработы участники конкурса размещали в социальных сетях в своих аккаунтах, а также на сайтах образовательных организаций.

По итогам фотоконкурса определены 6 победителей, которым лично автоинспекторы вручили дипломы. Победителями стали учащиеся школ и воспитанники детских садов городов Тамбова, Уварово, Рассказово и Мичуринска. Среди победителей воспитанник детского сада №25 «Рябинушка» г. Мичуринска Саша Рогачёв и ученик школы №18 имени Героя Советского Союза Эдуарда Дмитриевича Потапова. Поздравляем!

Фото из открытых источников.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?