Сотрудники транспортной полиции Мичуринска приняли участие в благотворительной акции «Новогодняя мечта»

31 Декабря 2021 в 10:19

К сожалению, сегодня в силу различных обстоятельств очень многие дети не могут получить новогодние подарки и внимание. Однако, благодаря новогодней акции «Новогодняя мечта», которая существует в Наукограде с 2019 года, каждый желающий может на мгновение стать новогодним волшебником.

Ежегодно сотрудники транспортной полиции Мичуринска присоединяются к благотворительной акции. Этот год также не стал исключением.

Полицейский Дед Мороз со Снегурочкой, выбрали на новогодней елке, установленной в одном из торговых центров города, пять писем ребят. Изучив содержимое писем и приобретя подарки, указанные в них, сказочный патруль направился по адресам детей.

В каждой семье, которую посетили Полицейский Дед Мороз и сотрудники транспортной полиции, их встречали стихами, новогодними песнями. Посещение главного новогоднего волшебника, стало для всех ребят настоящим предновогодним чудом.

Помимо исполнения новогодних желаний, в части вручения подарков, не забывали сказочные герои, со своими помощниками в погонах, напоминать детям и о правилах безопасности, которые они обязаны соблюдать во время зимних каникул.

Мария Ламонова, майор внутренней службы.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?