Мичуринские стражи правопорядка присоединились к Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз»

2 Января 2022 в 08:00

Сотрудники ОМВД России по г. Мичуринску присоединились к Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз». Накануне самого долгожданного праздника – Нового года, на одной из центральных улиц города Мичуринска сотрудники Госавтоинспекции совместно с Дедом Морозом поздравили участников дорожного движения с наступающими праздниками.

Останавливая транспортные средства, полицейские поздравили водителей и пассажиров с наступающим Новым годом, напомнили о необходимости быть внимательными за рулем, особенно, в период предновогодней суеты. Из рук Деда Мороза водители получили памятки с новогодними поздравлениями и напутствиями о необходимости соблюдения Правил дорожного движения. Остановившиеся водители с детьми, которые ехали в салоне автомобиля, с огромным удовольствием выходили к Дедушке Морозу и читали новогоднее стихотворение. И, как принято у Деда Мороза, каждый ребенок, прочитавший стихотворение, получал подарок.

Полицейский Дед Мороз поздравляет всех С Наступающим Новым 2022 годом, желает всем участникам дорожного движения удачи и безопасных дорог. Пусть всегда Вас дома ждут близкие и любимые люди, и вы, помня об этом, обязательно соблюдали Правила дорожного движения.

Отдел ГИБДД ОМВД России по г. Мичуринску выражает особую благодарность в подготовке и проведении мероприятия: кинотеатру «Октябрь» в лице генерального директора Михаила Алексеевича Малахова.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?