В Мичуринске Полицейский Дед Мороз поздравил детей из малообеспеченных семей и детей сотрудников транспортной полиции

3 Января 2022 в 10:01

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз»  сотрудники линейного отдела на станции Мичуринск поздравили детей из неблагополучных, малообеспеченных семей с наступающим Новым годом, а также детей сотрудников полиции.

Стражи порядка в костюмах Полицейского Деда Мороза и Снегурочки поздравили детей и подарили им новогодние подарки, напомнили о правилах безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта.  Ребята рассказали сказочным гостям о том, какие добрые дела сделали в ушедшем году и исполнили традиционные новогодние стишки и песенки. Провожая Деда Мороза и Снегурочку, дети в каждой семье рассказывали им о своих мечтах, а это значит, что в следующие Новогодние праздники полицейские постараются их обязательно исполнить.

Детей же своих коллег, сказочный волшебник поздравлял кого-то лично, кого-то в уже привычном формате онлайн-поздравления. Видеозвонки стали для большинства ребят приятно неожиданностью, а обнаруженный после звонка новогодний подарок под елочкой позволил им еще раз поверить в новогоднее чудо!

Майор внутренней службы Мария Ламонова.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?