Транспортные полицейские и студенты посоревновались на лыжне в рамках акции «Студенческий Десант»

19 Января 2022 в 10:14

В рамках акции «Студенческий Десант», сотрудники линейного отдела МВД России на станции Мичуринск, при участии Общественного совета при линейном отделе, организовали и провели соревнования по лыжным гонкам для студентов Мичуринского железнодорожного колледжа имени В.М. Баранова

В начале спортивного мероприятия перед студентами выступили старший специалист группы морально-психологического обеспечения и профессиональной подготовки отделения по работе с личным составом линейного отдела майор внутренней службы Александр Хонин, который познакомил ребят со спецификой работы транспортной полиции, также рассказал о требованиях, предъявляемых кандидатам на службу в органы внутренних дел. Далее выступила временно исполняющий обязанности начальника отделения по делам несовершеннолетних линейного отдела капитан полиции Наталья Каменская, которая напомнила ребятам об основных правилах безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта и ответственности за правонарушения, совершенные на железной дороге. Старший юрисконсульт правового направления ЛО МВД России на станции Мичуринск майор внутренней службы Мария Ламонова проинформировала о добровольных народных дружинах, об основных их обязанностях и порядке вступления в ряды дружинников.

По завершению познавательно-профилактической части мероприятия все участники выдвинулись на лыжную трассу, где провели лыжные забеги. Сотрудники линейного отдела наравне со студентами приняли участие в забегах. Соревнование прошло в веселой и дружеской атмосфере. По итогам гонок, транспортные полицейские наградили медалями и грамотами студентов, занявших призовые места.

После забегов, всех участников мероприятия ждал горячий чай и сладости.

В завершении мероприятия ребята поблагодарили полицейских и общественников за организацию познавательного и интересного мероприятия.

Майор внутренней службы Мария Ламонова.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?