Прокуратура Мичуринска оштрафовала подрядчика, не выполнившего в срок капремонт в многоквартирных домах

1 Февраля 2022 в 13:16

Прокуратурой г. Мичуринска осуществляется постоянный надзор за исполнением законодательства о закупках товаров, работ и услуг для государственных и муниципальных нужд в рамках реализации национальных проектов.

В ходе проверки установлено, что между управлением городского хозяйства администрации города (заказчик) и обществом с ограниченной ответственностью (подрядчик) по результатам электронного аукциона заключен договор подряда на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах на территории города.

Согласно условиям контракта, подрядчик принял на себя обязательство выполнить работы по капитальному ремонту систем электроснабжения в двух многоквартирных домах. Срок окончания работ – октябрь 2021 года.

В нарушение закона работы к установленному сроку завершены не были.

По результатам проверки в отношении директора подрядной организации возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 7 ст. 7.32 КоАП РФ, виновнику назначен штраф в сумме 30 тысяч рублей. Внесено представление.

Работы по контракту выполнены.

Прокуратура г.Мичуринска.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы поедете на Family FEST Disco 00-x? (4 июля, с. Панское)