В Мичуринске работы в рамках проекта «Чистая вода» обещают завершить до конца 2022 года

10 Февраля 2022 в 11:59

Решить проблему подачи качественного питьевого водоснабжения сразу в двух микрорайонах города - по ул. ГОУ НПО ПУ №37 и по ул. учхоз «Роща» - в 2022 году поможет реализация федерального проекта «Чистая вода» национального проекта «Жилье и городская среда». Подготовленная документация получила положительное заключение государственной экспертизы. На сегодня с помощью электронного аукциона определен подрядчик. С ним заключен контракт.

Как сообщила пресс-служба администрации города Мичуринска, первый заместитель главы администрации города Василий Малюков встретился с представителями подрядной и специализированной контрольной организаций и обсудил с ними алгоритм взаимодействия.

Источник сообщает, что приступить к работам планируют в мае текущего года. Завершить реализацию подрядчику предстоит в срок до 1 декабря 2022 года.

Фото из открытых источников.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы поедете на Family FEST Disco 00-x? (4 июля, с. Панское)