Состоялось очередное заседание Мичуринского городского Совета депутатов
24 февраля под председательством Константина Горлова состоялось заседание Мичуринского городского Совета депутатов. Народные избранники обсудили изменения в городской бюджет, вопросы, связанные с управлением муниципальным имуществом и утверждением ключевых показателей и их целевых значений, индикативных показателей для муниципального контроля в различных сферах.
Благодаря выделению межбюджетных трансфертов доходы городской казны увеличатся почти на 245 миллионов рублей. Целевые средства будут направлены на капитальный ремонт школ, создание модельных библиотек, а также на реализацию мероприятий по программе развития Мичуринска как наукограда.
Депутаты утвердили ключевые показатели и их целевые значения, индикативные показатели для муниципального контроля в сферах благоустройства, жилищного и земельного контроля, а также на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве. Степень достижения целевых значений этих показателей будет определять результативность работы администрации в указанных сферах.
Депутаты дали согласие на принятие безвозмездно в муниципальную собственность здания и сооружений по адресу: Филиппова, 45. Ранее имущество являлось федеральной собственностью и было закреплено на праве оперативного управления за Мичуринским ГАУ. В здание планируется организовать занятия творческих объединений и секций учреждений дополнительного образования города Мичуринска.
По материалам Мичуринского городского Совета депутатов.
Комментарии:
Видеорепортажи:
|
Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
|
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
|
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37
|
- Секретарь в нотариальную контору 19.06.2025
- В бюджетную организацию требуются 08.02.2024
- Приглашаем на работу 31.01.2024
- Tetra-Pak запчасти 19.10.2023
- Станки, оборудование,ЧПУ 19.10.2023
- Сдается в аренду 04.05.2023
- Требуются 20.02.2023
- Требуется медицинская сестра 12.12.2022
- Продам 2-х комнатную квартиру в центре Мичуринска 15.08.2022
- Отделочные работы 09.08.2022
Ноябрьская ярмарка в Мичуринске
Несовершеннолетние мичуринские девушки подозреваются в незаконном сбыте наркотиков
Евгений Первышов: об электрификации участка Ртищево-Кочетовка и строительстве нового путепровода
Варвара Капитанова получила поздравления от главы региона Евгения Первышова
Елена Деянова из Мичуринска приняла участие во встрече с президентом страны
сделать главной
добавить в закладки