В понедельник в Мичуринске начнётся профилактическая операция «Автобус»

20 Марта 2022 в 14:03

В целях повышения транспортной дисциплины водительского состава, обеспечения безопасности пассажирских перевозок и предупреждения аварийности на пассажирском транспорте с 21 по 25 марта на территории г. Мичурина пройдёт профилактическая операция «Автобус».

Во взаимодействии с органами транспортного надзора и заинтересованными подразделениями полиции, сотрудниками Госавтоинспекции будут проведены мероприятия по профилактике и пресечению нарушений, особое внимание будет обращено на легальность деятельности перевозчиков, условий для предрейсового технического и медицинского осмотров, а также соблюдению времени труда и отдыха водителей при управлении автобусами и в течении всего времени работы по оказанию услуг в сфере перевозок пассажиров.

С помощью патрульных автомобилей будет осуществляться скрытый контроль для выявления и пресечения нарушений правил дорожного движения водителями автобусов.

Госавтоинспекция призывает пассажиров с пониманием отнестись к проводимым мероприятиям по проверке безопасности перевозок на транспорте, так как усилия сотрудников направлены на самое главное – сохранение жизни и здоровья людей.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?