Четыре общегородских субботника пройдут в Мичуринске в мае и апреле

26 Марта 2022 в 11:02

Председатель Мичуринского городского Совета депутатов Константин Николаевич Горлов принял самое деятельное участие в обсуждении вопросов уборки города и изменений в Правила благоустройства, которые обсудили с председателями уличных комитетов, представителями МКД и управляющих компаний. В настоящий момент рабочая группа депутатов горсовета и комиссия городской администрации работают над разработкой новых Правил благоустройства города Мичуринска.

Как отметил Константин Николаевич: «Мы открыты для обсуждения любых предложений, которые можно направлять в городской Совет, со всеми заинтересованными сторонами. Без внимания не оставим ни одно, будем искать варианты, которые устроят жителей и позволят навести порядок в городе».

Отдельно на совещании обсудили тему уборки города и несанкционированных свалок. Совсем скоро будет дан старт традиционному месячнику по благоустройству и санитарной очистке города. Запланированы четыре общегородских субботника. Они пройдут 15, 22, 29 апреля и 6 мая. Особое внимание уделят уборке кладбищ, расчистке береговой линии в районе дома-музея И.В. Мичурина, приведению в порядок дворовых территорий. В субботниках примут участие все городские учреждения, управляющие компании, сотрудники администрации и депутаты.

На правах рекламы:
Все мы любим комфорт, а если при этом еще и глаз радуется - это вообще прекрасно. Душевые кабины давно плотно вошли в обиход, особенно актуальны, если площадь санузла невелика. И безусловно очень хочется, чтоб стеклянная конструкция выглядела презентабельно. А может у Вас небольшая ванна и хочется вместо пресловутой шторки, чего-то более современного, и снова вам на помощь придут стеклянные дверцы на ванну. Огромный выбор душевых ограждений из закаленного стекла разных цветовых решений и фактур вы можете заказать у нас https://steklograd-nsk.ru/. Распашные и раздвижные двери с креплением по выбору, будь то профиль или коннектор, фурнитура из латуни либо нержавеющей стали. Вы можете выбрать как прозрачное стекло, так и матовое, а также бронзовое либо серое, все на ваш вкус. Идите в ногу со временем, окружите себя комфортом и гармоничной красотой новых тенденций. Будем всегда рады помочь вам с выбором под индивидуальный дизайн и стиль вашего санузла.

- Призываю всех присоединиться к общегородской уборке. В наших силах сделать город чистым и красивым! - обратился к горожанам председатель Мичуринского городского Совета депутатов.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37


Вы отмечали день Святого Валентина?