Мичуринцев приглашают возвестить о Воскресении Христовом колокольным звоном

25 Апреля 2022 в 10:24

Горожан вновь приглашают возвестить о Воскресении Христовом колокольным звоном с самой высокой точки города Мичуринска – с колокольни Ильинского храма!

Позвонить в колокола может любой желающий с 25 по 30 апреля с 11 до 15 часов (во время Богослужений звонить в колокола не положено). Для этого нужно подняться на второй этаж Ильинского храма, напротив входа в верхний храм расположена дверь на колокольню.

Подъем осуществляется по удобной железной лестнице. На колокольне Ильинского храма города Мичуринска продолжает работу музей церковной истории Козлова-Мичуринска, где размещены старинные фотографии городских видов и старинных храмов.

Напоминаем, что на колокольне необходимо звонить в колокола максимально бережно и аккуратно. Открывать окна на колокольне запрещено!

Также мичуринцев приглашают к участию в фотоконкурсе под хештегом #Пасха68 и выкладывать пасхальные фотографии домашних традиций, посещения колольни и фотографии в нашей пасхальной фотозоне на территории храма. Для всех участников предусмотрены памятные дипломы и подарки.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?