Мичуринский район представил фестиваль «Мичуринские яблони в цвету» на Открытии туристического сезона

1 Мая 2022 в 09:10

30 апреля Мичуринский район представил фестиваль «Мичуринские яблони в цвету» на Открытии туристического сезона в Тамбовской области. Мероприятие состоялось на территории Музейного комплекса «Усадьба Асеевых» города Тамбова, в рамках празднования 85-ой годовщины образования нашего региона.

Представители организационного комитета фестиваля познакомили жителей и гостей Тамбовщины с его уникальной концепцией и площадками, предоставив возможность каждому принять участие в мастер-классах, попробовать натуральные мичуринские яблоки и продукцию местных производителей из яблок, а также сделать красивые фотографии в декоративном яблоневом саду. В рамках работы площадки свои яркие выступления гостям события подарили народные коллективы «Жемчужина» и театр песни «Рябинушка», была организована выставка картин И.А. Сурковой, состоялся розыгрыш призов с символикой фестиваля.

Напомним, что фестиваль Мичуринского района, представленный сегодня на региональной площадке, является двукратным обладателем Гран-при Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards» и входит в ТОП-50 лучших событий России Национального календаря событий.

14 мая в селе Новое Тарбеево Мичуринского района вновь пройдёт фестиваль «Мичуринские яблони в цвету»!


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?