Продолжается создание парка в микрорайоне «Роща» и капремонт структурного подразделения школы № 1

13 Мая 2022 в 15:24

Глава города Мичуринска Максим Харников и председатель Мичуринского городского Совета депутатов Константин Горлов в рамках выездного совещания посетили строящийся парк в микрорайоне «Роща» и структурное подразделение школы № 1 на улице Красной, где идёт капитальный ремонт.

В микрорайоне «Роща» завершили асфальтирование на территории нового парка. Специалисты приступили к монтажу детского оборудования. В итоге в парке появится детский игровой комплекс, спортивное оборудование и баскетбольная площадка. Предусмотрят зону отдыха, установят скамейки и урны.

Проконтролировали Максим Харников и Константин Горлов и ход работ по капремонту структурного подразделения школы № 1 города Мичуринска, расположенного на улице Красной. Здесь уже полностью завершен демонтаж старых отделочных напольных, настенных, потолочных покрытий, демонтаж старой кровли. Проведенные работы вскрыли проблемные участки, по словам представителя подрядчика, потребуются дополнительные материалы, чтобы выровнять перепады высот в здании и заменить балки в конструкции кровли.

Информация и фото пресс-службы администрации г.Мичуринска.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?