Транспортные полицейские Мичуринска провели акцию «Узнай о своих долгах»

17 Июня 2022 в 09:30

В зале ожидания на железнодорожном вокзале Мичуринск-Уральский инспекторы группы исполнения административного законодательства линейного отдела МВД России на станции Мичуринск совместно с судебным приставом-исполнителем УФССП России по городу Мичуринску организовали и провели акцию «Узнай о своих долгах», в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Должник».

Основная цель акции - информирование и консультирование граждан о наличии у них задолженности по штрафам за различные административные нарушения, в том числе, и за правонарушения на объектах железнодорожного транспорта, с возможностью погасить имеющиеся задолженности на месте.

К акции «Узнай о своих долгах» проявили интерес и внимание немало пассажиров, ожидавших в это время прибытия поезда. Все граждане, обратившиеся за консультацией к организаторам акции, проинформированы сотрудниками ГИАЗ и судебным приставом-исполнителем о возможностях электронного банка данных исполнительных производств, в котором можно самостоятельно проверить наличие долгов или их отсутствие.

Сотрудники транспортной полиции внимательно выслушали каждого пассажира и ответили на все вопросы, не только в рамках акции, но и по тематике соблюдения мер безопасности при нахождении на объектах железнодорожного транспорта. Также, во время мероприятия полицейские вручили всем пассажирам и гостям города информационные листовки, в которых подробно написано, как и где можно погасить имеющуюся задолженность.

Мария Ламонова, майор внутренней службы ЛО МВД России на станции Мичуринск.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?