Представительница Мичуринского района прошла в гранд-финал Всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства»

22 Июня 2022 в 16:08

В гранд-финале Всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства» Тамбовскую область представит начальник отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации Мичуринского района Ольга Левыкина.

С 19 по 22 июня в Чебоксарах прошел полуфинал конкурса «Мастера гостеприимства», где участники презентовали свои идеи в номинациях «Заповедный туризм», «Инфраструктура туризма», «IT-решения в туризме», «Создание туристического маршрута», «Маркетинг территорий: события, точки притяжения». Конкурс проходит третий год подряд в рамках федеральной программы «Социальные лифты для каждого» нацпроекта «Образование» при поддержке президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Всего принять участие в конкурсе попробовали более 36 500 жителей России и 29 других стран. Представителей лучших проектов по развитию внутреннего туризма пригласили сразиться в полуфинале. В полуфинале направления «Стартапы и прорывные идеи в туризме» приняли участие 133 представителя туристической сферы из 58 регионов России.

Эксперты выбрали 50 участников из 36 регионов страны, представивших лучшие идеи по развитию внутреннего туризма страны. В номинации «Маркетинг территорий» Ольгой Левыкиной был представлен проект фестиваля «Мичуринские яблони в цвету», организаторами которого выступают администрация Мичуринского района и Центр развития садоводства имени профессора В.Г. Муханина, при поддержке Ассоциации садоводов России. Фестиваль уже дважды успешно прошел в селе Новое Тарбеево.

Теперь победителей первого очного этапа ждет грандиозный финал конкурса. Лучшие из лучших получат возможность войти в состав экспертных советов органов власти, определяющих политику в сфере туризма, пройти профильные стажировки, получить предложения по трудоустройству, гранты на образование или поддержку проекта от партнёров конкурса, а также организационную, экспертную и медиаподдержку своих инициатив.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?